Поставка, проектирование, монтаж

Модули Cisco


С целью облегчить и ускорить возможность развертывания беспроводных сетей для малых организаций и филиалам крупных фирм, компания Cisco разработала специальное оборудование – модули контроллеров беспроводных локальных сетей. Они идеально подходят для компаний с ограниченным штатом ИТ-специалистов. Модули Cisco позволят небольшим предприятиям и представителям среднего и малого бизнеса с легкостью строить экономичные сети с высоким уровнем защиты информации. Модули представляют собой систему защищенных беспроводных сетей, которые обеспечивают: Систему предотвращение вторжений в беспроводные сети (IPS); Систему безопасности сети радиодоступа, а также мониторинга беспроводной локальной сети; Поддержка передачи голоса через Wi Fi; Определение местоположения; Технология управления радиочастотными сигналами RF; Управление качеством обслуживания (QoS). Модули контроллеров беспроводной сети Cisco способны одновременно поддерживать до двенадцати облегченных точек доступа (таких как Cisco Aironet), а также нередко используются в маршрутизаторах с интегрированными сервисами (из серий Cisco 2800, 3800). Интегрированная инфраструктура в проводных и беспроводных сетях позволит сделать значительно облегчить привычный для проводных сетей уровень безопасности и масштабируемости. Компания Cisco в полной мере реализует концепцию интегрированных сетей безопасности и с этой целью предлагает целый ряд расширенных модулей для собственных устройств. В числе этих модулей: -Модули межсетевого экрана; -SSL; -VPN; -Гигабитный модуль анализа сети. SFP Модули Cisco предназначены для маршрутизаторов или коммутаторов. Их использование позволит подключить устройство к сети при помощи нужного интерфейса.



Cisco C3650-STACK-KIT

Модуль стекирования Cisco C3650-STACK-KIT Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare   1 ..

71 260.00 р.

Cisco 4-10GBE-WL-XFP

Cisco 4-10GBE-WL-XFP Cisco CRS-1 Series 4x10GbE WAN/LAN XFP Interface Module 30000 ..

0.00 р.

Cisco 8-10GBE-WL-XFP

8-10GBE-WL-XFP Cisco CRS-1 Series 8x10GbE WAN/LAN XFP Interface Module ..

0.00 р.

Cisco C2960S-F-STACK

Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE) Для объединения коммутаторов серии C2960S-F используется модуль Cisco C296..

76 275.00 р.

Cisco C2960S-STACK

Catalyst 2960S Flexstack Stack Module Модуль Cisco C2960S-STACK – модуль коммутатора Cisco используется как сре..

56 792.00 р.

Cisco C2960X-STACK

Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module Стекирование с помощью модуля Cisco C2960X-STACK позволяет создать..

39 956.00 р.

Cisco C3850-NM-2-10G

Модуль расширения C3850-NM-2-10G  Cisco Catalyst 3850 2x10GE Network Module Модуль Cisco C3850-NM-2-10G обе..

110 128.00 р.

Cisco C3850-NM-4-10G

Cisco C3850-NM-4-10G  Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module Модуль Cisco C3850-NM-4-10G обеспечивает п..

176 205.00 р.

Cisco C3850-NM-4-1G

Cisco C3850-NM-4-1G Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module Модуль Cisco C3850-NM-4-1G обладает 4 портами..

22 026.00 р.

Cisco C3KX-NM-10G

Модуль Cisco C3KX-NM-10G  Catalyst 3K-X 10G Network Module option PID   Модуль Cisco C3KX-NM-10G пр..

125 244.00 р.

Cisco C3KX-NM-10GT

Catalyst 3K-X 10G-T Network Module Интерфейсный сетевой модуль Cisco C3KX-NM-10GT предназначен для установки в коммут..

125 244.00 р.

Cisco C3KX-NM-1G

Модуль Cisco C3KX-NM-1G Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID   Модуль предназначен для организации..

25 913.00 р.

Cisco C3KX-NM-BLANK

Catalyst 3K-X Network Module Blank Spare Заглушка отсека сетевого модуля аплинков для Catalyst 3560-X,3750-X В слу..

1 809.00 р.

Cisco C3KX-SM-10G

Модуль Cisco C3KX-SM-10G Catalyst 3K-X 10G Service Module   Сервисный модуль Cisco C3KX-SM-10G обеспечив..

185 706.00 р.

Cisco CAB-STK-E-0.5M

Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable  Предназначен для стекирования коммутаторов серии Catalyst 2960-S,-SF, испол..

3 950.00 р.

Cisco CAB-STK-E-1M

Cisco Bladeswitch 1M stack cable  Предназначен для стекирования коммутаторов серии Catalyst 2960-S,-SF , исполь..

4 319.00 р.

Cisco CAB-STK-E-3M

Cisco Bladeswitch 3M stack cable Предназначен для стекирования коммутаторов серии Catalyst 2960-S,-SF, используетс..

8 638.00 р.

Cisco CFP-100G-LR4

Cisco ® 100GBASE CFP модуль предлагает клиентам 100 Гигабитное ethernet подк..

1 638 333.00 р.

Cisco Cisco GLC-BX-U

1000BASE-BX SFP (Mini GBIC) SFP  = Small form-factor pluggable transceiver ..

36 222.00 р.

Cisco Cisco SFP-10G-SR

Модуль приема-передачи(трансивер) Cisco SFP-10G-SR ..

27 724.00 р.

Cisco CVR-X2-SFP

Cisco TwinGig Converter Module ..

0.00 р.

Cisco CVR-X2-SFP10G

CVR-X2-SFP10G= X2 to SFP+ Adaptor module ..

8 638.00 р.

Cisco CWDM-SFP-xxxx

Номер продукта   Описание Цвет ..

0.00 р.

Cisco DWDM-SFP-XXXX

..

0.00 р.

Cisco DWDM-XFP-C

DWDM-XFP-C 10G MultiRate C Band Tunable DWDM XFP     ..

571 188.00 р.

Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU

..

51 825.00 р.

Cisco EHWIC-3G-HSPA+7

Cisco EHWIC-3G-HSPA-U - модуль, поддерживающий 3G интернет путем беспроводного подключения. Данный модуль предна..

43 188.00 р.

Cisco EHWIC-4ESG

Модуль Cisco EHWIC-4ESG оснащен 4 портами (10/100/1000 расширяемый, высокоскоростной, WAN интерфейс, Gigabit Eth..

25 913.00 р.

Cisco EHWIC-4ESG-P

Модуль Cisco EHWIC-4ESG оснащен 4 портами с поддержкой PoE (10/100/1000 расширяемый, высокоскоростной, WAN интер..

34 550.00 р.

Cisco EHWIC-D-8ESG

..

36 798.00 р.

Cisco EHWIC-D-8ESG-P

Модуль Cisco EHWIC-D-8ESG-P представляет собой аппаратное средство для обеспечения эффективной работы маршрутиза..

0.00 р.

Cisco GLC-BX-D

..

36 222.00 р.

Cisco GLC-EX-SMD

Cisco GLC-EX-SMD работает с обычным одноволоконным оптическим проводом, до 40 км вдлину. Поддержитвает цифровой оптич..

55 587.00 р.

Cisco GLC-FE-100BX-D

Оптический трансивер GLC-FE-100BX-D. ..

12 539.00 р.

Cisco GLC-FE-100BX-U

Оптический трансивер GLC-FE-100BX-D. ..

0.00 р.

Cisco GLC-FE-100EX

Оптический трансивер Cisco GLC-FE-100EX. ..

0.00 р.

Cisco GLC-FE-100FX

  SFP Длина волны (нм) Тип каб..

6 966.00 р.

Cisco GLC-FE-100LX

..

0.00 р.

Cisco GLC-LH-SM

Модуль Cisco  GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver ..

26 404.00 р.

Cisco GLC-LH-SMD

Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver ..

27 724.00 р.

Cisco GLC-LX-SM-RGD

Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD 1000Mbps Single Mode Rugged SFP ..

30 510.00 р.

Cisco GLC-SX-MM

Гигабитный оптический трансивер Cisco GLC-SX-MM – интерфейсный переходник, который используется для установки в комму..

13 268.00 р.

Cisco GLC-SX-MM-RGD

Модуль GLC-SX-MM-RGD 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP ..

15 325.00 р.

Cisco GLC-SX-MMD

Модуль Cisco GLC-SX-MMD  1000BASE-SX SFP transceiver ..

13 932.00 р.

Cisco GLC-T

Модуль GLC-T 1000BASE-T SFP ..

12 539.00 р.

Cisco GLC-ZX-SM

..

106 012.00 р.

Cisco HWIC-16A

..

90 742.00 р.

Cisco HWIC-1ADSL

..

30 849.00 р.

Cisco HWIC-1ADSLI

..

0.00 р.

Cisco HWIC-1B-U

..

25 923.00 р.

Показано с 1 по 50 из 139 (всего 3 страниц)